Веркашанский Сергей

Веркашанский Сергей Сергеевич (Verkashanskiy Sergey)

родился: 06.09.1989

Сергей Веркашанский. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2012-2013
21.05.2013Торпедо АрмавирДружба Майкоп3:082 Гол с пенальти, 34 минута
16.05.2013Волгарь-Астрахань АстраханьТорпедо Армавир3:290
11.05.2013Торпедо АрмавирОлимпия Волгоград2:188 Забитый мяч, 10 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута Гол с пенальти, 25 минута
01.05.2013Торпедо АрмавирМашук-КМВ Пятигорск1:090 Забитый мяч, 60 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
26.04.2013Славянск Славянск-на-КубаниТорпедо Армавир1:287 Гол с пенальти, 25 минута
21.04.2013Торпедо АрмавирБиолог-Новокубанск Прогресс5:190
15.04.2013Дагдизель КаспийскТорпедо Армавир0:167
10.04.2013Торпедо АрмавирАлания-Д Владикавказ1:190 Забитый мяч, 77 минута
12.11.2012Астрахань АстраханьТорпедо Армавир1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута
01.11.2012МИТОС НовочеркасскТорпедо Армавир1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 10 минута
26.10.2012Торпедо АрмавирАнгушт Назрань0:190
21.10.2012Черноморец НовороссийскТорпедо Армавир0:060
16.10.2012Кавказтрансгаз-2005 СтавропольТорпедо Армавир0:245 Забитый мяч, 58 минута Незабитый пенальти, 58 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
11.10.2012Торпедо АрмавирТаганрог Таганрог2:031
06.10.2012Дружба МайкопТорпедо Армавир1:229
30.09.2012Торпедо АрмавирВолгарь-Астрахань Астрахань1:084 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
14.09.2012Машук-КМВ ПятигорскТорпедо Армавир0:175
09.09.2012Торпедо АрмавирСлавянск Славянск-на-Кубани1:290
05.09.2012Биолог-Новокубанск ПрогрессТорпедо Армавир1:053
27.08.2012Торпедо АрмавирДагдизель Каспийск4:069 Забитый мяч, 21 минута Гол с пенальти, 35 минута Забитый мяч, 44 минута Забитый мяч, 54 минута
22.08.2012Алания-Д ВладикавказТорпедо Армавир2:168
09.08.2012Энергия ВолжскийТорпедо Армавир0:189 Забитый мяч, 61 минута
31.07.2012Торпедо АрмавирМИТОС Новочеркасск3:077 Забитый мяч, 39 минута
26.07.2012Ангушт НазраньТорпедо Армавир0:060
21.07.2012Торпедо АрмавирЧерноморец Новороссийск1:190