Орехов Артем

Орехов Артем Сергеевич

родился: 04.01.1990

Артем Орехов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2009
02.11.2009Таганрог ТаганрогКавказтрансгаз-2005 Ставрополь3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 48 минута
27.10.2009Торпедо АрмавирТаганрог Таганрог2:090
09.10.2009Таганрог ТаганрогСтаврополье-2009 Ставрополь0:190
04.10.2009Краснодар-2000 КраснодарТаганрог Таганрог2:090
30.09.2009Волгоград ВолгоградТаганрог Таганрог3:090
23.09.2009Таганрог ТаганрогДружба Майкоп2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 23 минута
20.09.2009Ставрополь СтавропольТаганрог Таганрог3:190
14.09.2009Таганрог ТаганрогБатайск-2007 Батайск0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
22.06.2009Ставрополье-2009 СтавропольТаганрог Таганрог2:090
17.06.2009Таганрог ТаганрогКраснодар-2000 Краснодар1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
13.06.2009Таганрог ТаганрогВолгоград Волгоград0:452
06.06.2009Дружба МайкопТаганрог Таганрог3:090
02.06.2009Таганрог ТаганрогСтаврополь Ставрополь2:422
28.05.2009Батайск-2007 БатайскТаганрог Таганрог4:090
13.05.2009Таганрог ТаганрогДагдизель Каспийск1:361
07.05.2009Астрахань АстраханьТаганрог Таганрог1:190
30.04.2009Таганрог ТаганрогЭнергия Волжский1:190
24.04.2009Ротор ВолгоградТаганрог Таганрог1:190