Слесарчук Игорь

Слесарчук Игорь Анатольевич

родился: 31.03.1976

Игорь Слесарчук. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2008
10.07.2008Волгарь-Газпром АстраханьОлимпия Волгоград1:09
04.07.2008Энергия ВолжскийВолгарь-Газпром Астрахань0:211
27.06.2008Краснодар КраснодарВолгарь-Газпром Астрахань0:062
22.06.2008Волгарь-Газпром АстраханьДинамо Ставрополь5:049 Забитый мяч, 70 минута Забитый мяч, 83 минута
16.06.2008Таганрог ТаганрогВолгарь-Газпром Астрахань0:219
11.06.2008Волгарь-Газпром АстраханьДагдизель Каспийск3:066
03.06.2008Батайск-2007 БатайскВолгарь-Газпром Астрахань1:031
28.05.2008Волгарь-Газпром АстраханьЖемчужина Сочи2:119
20.05.2008Кавказтрансгаз-2005 СтавропольВолгарь-Газпром Астрахань1:045
14.05.2008Волгарь-Газпром АстраханьРотор Волгоград2:012
08.05.2008Астрахань АстраханьВолгарь-Газпром Астрахань1:173 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
30.04.2008Волгарь-Газпром АстраханьКраснодар-2000 Краснодар2:190
24.04.2008Автодор ВладикавказВолгарь-Газпром Астрахань1:345 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
19.04.2008Волгарь-Газпром АстраханьНИКА Красный Сулин1:04