Смольский Роман

Смольский Роман Геннадьевич (.)

родился: 01.11.1983

Роман Смольский. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2013-2014
05.06.2014Дружба МайкопМИТОС Новочеркасск1:176 Забитый мяч, 17 минута
31.05.2014МИТОС НовочеркасскОлимпия Волгоград0:174
25.05.2014Таганрог ТаганрогМИТОС Новочеркасск0:190
13.05.2014Черноморец НовороссийскМИТОС Новочеркасск1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
08.05.2014МИТОС НовочеркасскКраснодар-2 Краснодар2:172
02.05.2014Терек-2 ГрозныйМИТОС Новочеркасск0:090
26.04.2014МИТОС НовочеркасскДагдизель Каспийск1:190 Гол с пенальти, 72 минута
20.04.2014Биолог-Новокубанск ПрогрессМИТОС Новочеркасск0:090
15.04.2014Энергия ВолжскийМИТОС Новочеркасск1:190
10.04.2014МИТОС НовочеркасскСКА Ростов-на-Дону0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
12.11.2013Кавказтрансгаз-2005 СтавропольМИТОС Новочеркасск1:090
01.11.2013Витязь КрымскМИТОС Новочеркасск0:090
26.10.2013МИТОС НовочеркасскМашук-КМВ Пятигорск3:090 Забитый мяч, 82 минута
15.10.2013МИТОС НовочеркасскТорпедо Армавир1:090 Забитый мяч, 90 минута
10.10.2013Олимпия ВолгоградМИТОС Новочеркасск2:179 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
05.10.2013МИТОС НовочеркасскТаганрог Таганрог2:043
29.09.2013Волгарь-Газпром АстраханьМИТОС Новочеркасск0:090
24.09.2013МИТОС НовочеркасскЧерноморец Новороссийск0:190
19.09.2013Краснодар-2 КраснодарМИТОС Новочеркасск3:290
09.09.2013Дагдизель КаспийскМИТОС Новочеркасск0:290 Забитый мяч, 36 минута Забитый мяч, 87 минута
04.09.2013МИТОС НовочеркасскБиолог-Новокубанск Прогресс3:162 Гол с пенальти, 20 минута
28.08.2013МИТОС НовочеркасскЭнергия Волжский5:190 Забитый мяч, 6 минута
17.08.2013МИТОС НовочеркасскКавказтрансгаз-2005 Ставрополь1:056
09.08.2013Астрахань АстраханьМИТОС Новочеркасск2:190 Гол с пенальти, 56 минута
04.08.2013МИТОС НовочеркасскВитязь Крымск1:076
22.07.2013МИТОС НовочеркасскАлания-Д Владикавказ1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 52 минута
17.07.2013Торпедо АрмавирМИТОС Новочеркасск2:090
12.07.2013МИТОС НовочеркасскДружба Майкоп3:090 Забитый мяч, 29 минута