Дубовой Владислав

Дубовой Владислав Игоревич

родился: 05.01.1989

Владислав Дубовой. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2011-2012
31.05.2012МИТОС НовочеркасскСКА Ростов-на-Дону3:088
25.05.2012Алания-Д ВладикавказМИТОС Новочеркасск2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
19.05.2012МИТОС НовочеркасскМашук-КМВ Пятигорск0:190
13.05.2012Торпедо АрмавирМИТОС Новочеркасск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
07.05.2012МИТОС НовочеркасскЭнергия Волжский1:190
01.05.2012МИТОС НовочеркасскАстрахань Астрахань2:090
25.04.2012Славянск Славянск-на-КубаниМИТОС Новочеркасск0:090
18.04.2012МИТОС НовочеркасскКавказтрансгаз-2005 Ставрополь1:045
23.10.2011МИТОС НовочеркасскБеслан-ФАЮР Беслан4:090
16.10.2011Дагдизель КаспийскМИТОС Новочеркасск3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 49 минута
02.10.2011Биолог-Новокубанск ПрогрессМИТОС Новочеркасск0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
26.09.2011МИТОС НовочеркасскДружба Майкоп0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
07.08.2011Энергия ВолжскийМИТОС Новочеркасск2:490
20.07.2011Астрахань АстраханьМИТОС Новочеркасск2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 32 минута
13.07.2011МИТОС НовочеркасскСлавянск Славянск-на-Кубани1:190
06.07.2011Кавказтрансгаз-2005 СтавропольМИТОС Новочеркасск1:190
28.06.2011МИТОС НовочеркасскТаганрог Таганрог2:090
21.06.2011Беслан-ФАЮР БесланМИТОС Новочеркасск1:390
12.06.2011МИТОС НовочеркасскДагдизель Каспийск3:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
05.06.2011Ротор ВолгоградМИТОС Новочеркасск3:160
28.05.2011МИТОС НовочеркасскБиолог-Новокубанск Прогресс1:190
19.05.2011Дружба МайкопМИТОС Новочеркасск2:290
12.05.2011МИТОС НовочеркасскАнгушт Назрань2:190
03.05.2011Олимпия ГеленджикМИТОС Новочеркасск4:090
26.04.2011МИТОС НовочеркасскДинамо Ставрополь1:090
17.04.2011СКА Ростов-на-ДонуМИТОС Новочеркасск1:090