Смирнов Александр

Смирнов Александр Владимирович

родился: 03.01.1986

Александр Смирнов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2004
30.07.2004Машук-КМВ ПятигорскСКА Ростов-на-Дону2:021
11.07.2004Судостроитель АстраханьСКА Ростов-на-Дону1:180 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
05.07.2004СКА Ростов-на-ДонуАнгушт Назрань0:045
28.06.2004СКА Ростов-на-ДонуТекстильщик Камышин2:221 Забитый мяч, 90 минута
21.06.2004Дружба МайкопСКА Ростов-на-Дону3:145 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
15.06.2004СКА Ростов-на-ДонуАвтодор Владикавказ1:015
20.05.2004СКА Ростов-на-ДонуОлимпия Волгоград1:138
13.05.2004Волгарь-Газпром АстраханьСКА Ростов-на-Дону3:174
06.05.2004СКА Ростов-на-ДонуКавказтрансгаз-2005 Ставрополь1:135
23.04.2004СКА Ростов-на-ДонуДинамо Ставрополь0:280
17.04.2004Жемчужина БуденновскСКА Ростов-на-Дону1:282 Предупреждение (жёлтая карточка), 50 минута