Горбачев Александр

Горбачев Александр Валерьевич

родился: 07.10.1986

Александр Горбачев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2004
03.11.2004Витязь КрымскСКА Ростов-на-Дону2:090
28.10.2004СКА Ростов-на-ДонуСудостроитель Астрахань2:190
22.10.2004Ангушт НазраньСКА Ростов-на-Дону3:190
16.10.2004Текстильщик КамышинСКА Ростов-на-Дону0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
30.07.2004Машук-КМВ ПятигорскСКА Ростов-на-Дону2:090
11.07.2004Судостроитель АстраханьСКА Ростов-на-Дону1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
05.07.2004СКА Ростов-на-ДонуАнгушт Назрань0:090
28.06.2004СКА Ростов-на-ДонуТекстильщик Камышин2:290
21.06.2004Дружба МайкопСКА Ростов-на-Дону3:190
15.06.2004СКА Ростов-на-ДонуАвтодор Владикавказ1:090
01.06.2004СКА Ростов-на-ДонуТорпедо Волжский0:090
26.05.2004Краснодар-2000 КраснодарСКА Ростов-на-Дону3:190
20.05.2004СКА Ростов-на-ДонуОлимпия Волгоград1:190
13.05.2004Волгарь-Газпром АстраханьСКА Ростов-на-Дону3:190