Огнев Сергей

Огнев Сергей Юрьевич

родился: 19.01.1988

Сергей Огнев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2013-2014
05.06.2014Коломна КоломнаЗнамя Труда Орехово-Зуево1:045
27.05.2014Север МурманскКоломна Коломна2:090
19.05.2014Коломна КоломнаЛокомотив-2 Москва2:490 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
16.05.2014Коломна КоломнаДнепр Смоленск0:390
10.05.2014Строгино МоскваКоломна Коломна2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
15.08.2013Коломна КоломнаДолгопрудный Долгопрудный0:217
07.08.2013Локомотив-2 МоскваКоломна Коломна2:280 Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута
04.08.2013Днепр СмоленскКоломна Коломна2:19
27.07.2013Коломна КоломнаСевер Мурманск3:00
24.07.2013Коломна КоломнаРусь Санкт-Петербург0:012
18.07.2013Знамя Труда Орехово-ЗуевоКоломна Коломна0:020