Осипов Максим

Осипов Максим Владимирович

родился: 14.02.1975

Максим Осипов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Поволжье 2002
05.10.2002Лада-Энергия ТольяттиТорпедо Павлово1:290 Забитый мяч, 60 минута
30.09.2002Светотехника СаранскТорпедо Павлово2:090
25.09.2002Торпедо ПавловоМеталлург Выкса1:131
20.09.2002Торпедо ПавловоХопер Балашов2:059 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
14.09.2002Зенит ПензаТорпедо Павлово1:128
24.08.2002Торпедо ПавловоВолга Ульяновск1:456
13.08.2002Олимпия ВолгоградТорпедо Павлово4:390 Забитый мяч, 17 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
07.08.2002Торпедо ПавловоЭлектроника Нижний Новгород0:13
21.07.2002Торпедо ПавловоДиана Волжск3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
16.07.2002Спартак Йошкар-ОлаТорпедо Павлово1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
11.07.2002Торпедо ПавловоМордовия Саранск0:223
05.07.2002Искра ЭнгельсТорпедо Павлово0:046
30.06.2002Торпедо ПавловоЛада-Энергия Тольятти5:146
24.06.2002Торпедо ПавловоСветотехника Саранск4:059 Предупреждение (жёлтая карточка), 25 минута
18.06.2002Металлург ВыксаТорпедо Павлово1:290
12.06.2002Хопер БалашовТорпедо Павлово0:190
07.06.2002Торпедо ПавловоЗенит Пенза3:110
02.06.2002Сибур-Химик ДзержинскТорпедо Павлово1:010
02.05.2002Торпедо ПавловоОлимпия Волгоград0:290
25.04.2002Электроника Нижний НовгородТорпедо Павлово1:090