Николай Баркалов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2001
01.11.2001Химки ХимкиКристалл Смоленск3:290
26.10.2001Арсенал ТулаХимки Химки1:290
20.10.2001Химки ХимкиЛада Тольятти3:290
13.10.2001Газовик-Газпром ИжевскХимки Химки0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 34 минута
01.10.2001Нефтехимик НижнекамскХимки Химки1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 15 минута
31.07.2001Химки ХимкиРубин Казань2:090 Забитый мяч, 81 минута
25.07.2001Шинник ЯрославльХимки Химки4:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута
10.07.2001Химки ХимкиАрсенал Тула1:290
04.07.2001Лада ТольяттиХимки Химки1:014
19.06.2001Спартак НальчикХимки Химки1:00
13.06.2001Химки ХимкиНефтехимик Нижнекамск2:421
07.06.2001Металлург КрасноярскХимки Химки3:120
26.05.2001Балтика КалининградХимки Химки1:174
14.05.2001Уралан ЭлистаХимки Химки3:150 Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
08.05.2001Волгарь-Газпром АстраханьХимки Химки1:145
26.04.2001Локомотив ЧитаХимки Химки1:054
20.04.2001Химки ХимкиАмкар Пермь1:030
07.04.2001Химки ХимкиШинник Ярославль0:216
01.04.2001Кристалл СмоленскХимки Химки2:123