Баркалов Николай

Баркалов Николай Анатольевич

родился: 02.10.1974

Николай Баркалов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2008
28.10.2008Спартак ЩелковоЗеленоград Москва1:032
22.10.2008Зеленоград МоскваВолочанин-Ратмир Вышний Волочек0:190
19.10.2008Зеленоград МоскваЗенит-2 Санкт-Петербург3:190
12.10.2008Север МурманскЗеленоград Москва0:290
03.10.2008Зеленоград МоскваИстра Истра1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 20 минута
30.09.2008Зеленоград МоскваНара-Десна Наро-Фоминск4:068
23.09.2008Шексна ЧереповецЗеленоград Москва1:190
20.09.2008Динамо ВологдаЗеленоград Москва3:179
10.09.2008Волга ТверьЗеленоград Москва0:157
04.09.2008Зеленоград МоскваПсков-747 Псков3:190
01.09.2008Зеленоград МоскваДинамо Санкт-Петербург2:190
22.08.2008Торпедо ВладимирЗеленоград Москва2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
22.05.2008Динамо Санкт-ПетербургЗеленоград Москва2:164
14.05.2008Зеленоград МоскваМВД России Москва1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 9 минута
11.05.2008Зеленоград МоскваТорпедо Владимир0:281
05.05.2008Текстильщик ИвановоЗеленоград Москва0:183
02.05.2008Спартак КостромаЗеленоград Москва4:163 Предупреждение (жёлтая карточка), 32 минута
23.04.2008Зеленоград МоскваТорпедо-РГ Москва2:390
20.04.2008Дмитров ДмитровЗеленоград Москва1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута