Виноградов Сергей

Виноградов Сергей Леонидович

родился: 17.11.1981

Сергей Виноградов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2000
23.10.2000Псков-2000 ПсковАвтомобилист Ногинск2:290
20.10.2000Псков-2000 ПсковМосэнерго Москва2:090
14.10.2000Нефтяник ЯрославльПсков-2000 Псков0:090
11.10.2000Спартак КостромаПсков-2000 Псков0:290
05.10.2000Псков-2000 ПсковВолочанин-Ратмир Вышний Волочек3:081 Забитый мяч, 20 минута
02.10.2000Псков-2000 ПсковСпартак Щелково1:245
24.09.2000Псков-2000 ПсковЭнергия Великие Луки2:045
18.09.2000Шексна ЧереповецПсков-2000 Псков0:137 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
15.09.2000Динамо ВологдаПсков-2000 Псков1:024
10.09.2000Псков-2000 ПсковСпартак-2 Москва3:081 Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута
07.09.2000Псков-2000 ПсковЦСКА-2 Москва1:237
31.08.2000Оазис ЯрцевоПсков-2000 Псков0:068
28.08.2000Спортакадемклуб МоскваПсков-2000 Псков0:654 Забитый мяч, 5 минута Забитый мяч, 24 минута Забитый мяч, 30 минута
20.08.2000Псков-2000 ПсковЛокомотив-2 Москва0:146
17.08.2000Псков-2000 ПсковДинамо-2 Москва1:334
12.08.2000Сатурн-2 РаменскоеПсков-2000 Псков1:168
09.08.2000Торпедо-2 МоскваПсков-2000 Псков1:190
31.07.2000Зенит-2 Санкт-ПетербургПсков-2000 Псков1:271 Забитый мяч, 56 минута
16.07.2000Автомобилист НогинскПсков-2000 Псков0:090
13.07.2000Мосэнерго МоскваПсков-2000 Псков2:126
10.07.2000Динамо-2 МоскваПсков-2000 Псков0:211 Забитый мяч, 89 минута