Гоплачев Аслан

Гоплачев Аслан Ахмедович

родился: 26.12.1970

Аслан Гоплачев. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1993. Запад
06.11.1993Спартак НальчикНарт Черкесск7:390 Забитый мяч, 28 минута Забитый мяч, 60 минута
02.11.1993Спартак НальчикДружба Майкоп2:290
26.10.1993Торпедо ВладимирСпартак Нальчик5:190 Забитый мяч, 35 минута
23.10.1993Орехово Орехово-ЗуевоСпартак Нальчик3:090
16.10.1993Спартак НальчикАсмарал Кисловодск2:090 Гол с пенальти, 57 минута
13.10.1993Спартак НальчикУралан Элиста1:290 Гол с пенальти, 85 минута
05.10.1993Терек ГрозныйСпартак Нальчик1:190 Забитый мяч, 36 минута
02.10.1993Автодор ВладикавказСпартак Нальчик2:090
26.09.1993Спартак НальчикКолос Краснодар5:090