Ханкаров Саидхасан

Ханкаров Саидхасан Султанович

родился: 02.02.1976

Саидхасан Ханкаров. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2002
17.11.2002Ангушт НазраньСудостроитель Астрахань4:145 Забитый мяч, 62 минута Забитый мяч, 65 минута Забитый мяч, 89 минута
12.11.2002Нарт ЧеркесскАнгушт Назрань0:225 Забитый мяч, 70 минута Забитый мяч, 90 минута
04.11.2002Ангушт НазраньНарт Нарткала1:046
01.11.2002Автодор ВладикавказАнгушт Назрань1:020
27.10.2002Ангушт НазраньСлавянск Славянск-на-Кубани2:030
22.10.2002Немком КраснодарАнгушт Назрань0:346
17.10.2002Ангушт НазраньСпартак-УГП Анапа0:090
11.10.2002Ангушт НазраньДружба Майкоп2:077 Забитый мяч, 65 минута
06.10.2002Венец ГулькевичиАнгушт Назрань0:183
01.10.2002Ангушт НазраньЖемчужина Буденновск0:090