Ферзалиев Фейзулла

Ферзалиев Фейзулла Хуршидович

родился: 27.11.1981

Фейзулла Ферзалиев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2001
22.10.2001Спартак-УГП АнапаСудостроитель Астрахань0:322
16.10.2001Краснодар-2000 КраснодарСпартак-УГП Анапа4:022
10.10.2001Спартак-УГП АнапаШахтер Шахты1:03
05.10.2001Ангушт НазраньСпартак-УГП Анапа6:090
29.09.2001Спартак-УГП АнапаДружба Майкоп1:230
24.09.2001Локомотив-Тайм Минеральные ВодыСпартак-УГП Анапа0:468
19.09.2001Спартак-УГП АнапаКавказтрансгаз-2005 Ставрополь2:024 Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута
13.09.2001Моздок МоздокСпартак-УГП Анапа1:238
08.09.2001Спартак-УГП АнапаДинамо Махачкала3:029
02.09.2001Спартак-УГП АнапаСлавянск Славянск-на-Кубани1:290
28.08.2001Спартак-УГП АнапаСКА Ростов-на-Дону1:575
22.08.2001Терек ГрозныйСпартак-УГП Анапа3:190 Забитый мяч, 89 минута
16.08.2001Спартак-УГП АнапаВитязь Крымск1:083
10.08.2001Автодор ВладикавказСпартак-УГП Анапа3:178