Иванов Андрей

Иванов Андрей Николаевич

родился: 02.06.1975

Андрей Иванов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2001
27.10.2001Локомотив-Тайм Минеральные ВодыСКА Ростов-на-Дону0:1190 Предупреждение (жёлтая карточка), 22 минута
22.10.2001Терек ГрозныйЛокомотив-Тайм Минеральные Воды4:180 Забитый мяч, 35 минута
25.07.2001Локомотив-Тайм Минеральные ВодыДинамо Махачкала0:746
03.07.2001Витязь КрымскЛокомотив-Тайм Минеральные Воды8:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 28 минута
15.04.2001Локомотив-Тайм Минеральные ВодыМоздок Моздок0:145
09.04.2001Динамо МахачкалаЛокомотив-Тайм Минеральные Воды4:190 Забитый мяч, 84 минута
02.04.2001Локомотив-Тайм Минеральные ВодыСлавянск Славянск-на-Кубани0:133