Побута Николай

Побута Николай Николаевич

родился: 30.09.1981

Николай Побута. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2003
28.10.2003Дружба МайкопКавказтрансгаз-2005 Ставрополь2:15 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
11.10.2003Дружба МайкопДинамо Ставрополь1:025
30.09.2003Дружба МайкопМашук-КМВ Пятигорск1:018
19.09.2003Дружба МайкопКраснодар-2000 Краснодар2:07
23.07.2003Текстильщик КамышинДружба Майкоп3:132
11.07.2003Дружба МайкопШахтер Шахты2:190
06.07.2003Кавказтрансгаз-2005 СтавропольДружба Майкоп1:145
30.06.2003Дружба МайкопСпартак-УГП Анапа0:058
18.06.2003Динамо СтавропольДружба Майкоп3:017