Степанян Армен Михайлович

родился: 30.01.1974

Армен Степанян. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1993. Запад
12.07.1993Спартак АнапаНарт Черкесск3:055
09.07.1993Кубань КраснодарНарт Черкесск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
01.07.1993Нарт ЧеркесскАПК Азов1:010
22.06.1993Дружба МайкопНарт Черкесск1:04
13.06.1993Торпедо ВладимирНарт Черкесск4:190 Забитый мяч, 47 минута
10.06.1993Орехово Орехово-ЗуевоНарт Черкесск2:027
01.06.1993Нарт ЧеркесскУралан Элиста1:025 Забитый мяч, 90 минута
24.05.1993Автодор ВладикавказНарт Черкесск1:020
21.05.1993Терек ГрозныйНарт Черкесск2:025
15.05.1993Нарт ЧеркесскКолос Краснодар0:090