Андросов Сергей

Андросов Сергей Вячеславович

родился: 18.02.1986

Сергей Андросов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2010
20.10.2010Зеленоград МоскваИстра Истра2:046
17.10.2010Волга ТверьИстра Истра1:046 Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута
07.10.2010Нара-Десна Наро-ФоминскИстра Истра3:123
08.09.2010Истра ИстраШексна Череповец0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута
05.09.2010Истра ИстраДинамо Вологда1:346 Забитый мяч, 19 минута
28.08.2010Север МурманскИстра Истра0:190 Забитый мяч, 66 минута
17.08.2010Истра ИстраВолочанин-Ратмир Вышний Волочек1:130
06.08.2010Динамо КостромаИстра Истра1:054 Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
03.08.2010Торпедо ВладимирИстра Истра1:246
19.07.2010Истра ИстраЗеленоград Москва1:053
16.07.2010Истра ИстраВолга Тверь1:062
27.06.2010Днепр СмоленскИстра Истра1:166
24.06.2010Локомотив-2 МоскваИстра Истра4:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
16.06.2010Истра ИстраСпартак Кострома3:04
13.06.2010Истра ИстраТекстильщик Иваново2:19
05.06.2010Шексна ЧереповецИстра Истра1:064
02.06.2010Динамо ВологдаИстра Истра1:085
25.05.2010Истра ИстраСевер Мурманск1:159
14.05.2010Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекИстра Истра0:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута
11.05.2010Торпедо-ЗИЛ МоскваИстра Истра5:190 Гол с пенальти, 32 минута
03.05.2010Истра ИстраДинамо Кострома2:016
30.04.2010Истра ИстраТорпедо Владимир1:345 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
21.04.2010Псков-747 ПсковИстра Истра0:190
17.04.2010Спортакадемклуб МоскваИстра Истра1:790 Забитый мяч, 71 минута