Хаспекян Ашот

Хаспекян Ашот Артемович

родился: 22.09.1974

Ашот Хаспекян. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2001
28.08.2001Спартак-УГП АнапаСКА Ростов-на-Дону1:525
10.08.2001СКА Ростов-на-ДонуСудостроитель Астрахань3:026 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
05.08.2001Краснодар-2000 КраснодарСКА Ростов-на-Дону1:25
31.07.2001СКА Ростов-на-ДонуШахтер Шахты6:026
20.07.2001СКА Ростов-на-ДонуДружба Майкоп7:014
27.06.2001Динамо МахачкалаСКА Ростов-на-Дону1:23
22.06.2001СКА Ростов-на-ДонуСлавянск Славянск-на-Кубани2:145
17.06.2001СКА Ростов-на-ДонуВенец Гулькевичи4:014
04.06.2001СКА Ростов-на-ДонуВитязь Крымск2:17
24.05.2001СКА Ростов-на-ДонуКавказкабель Прохладный5:118