Расим Абушов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1997
08.11.1997Динамо СтавропольУралмаш Екатеринбург1:090 Забитый мяч, 40 минута
05.11.1997Динамо СтавропольГазовик-Газпром Ижевск1:090
29.10.1997Иртыш ОмскДинамо Ставрополь2:290
26.10.1997Заря Ленинск-КузнецкийДинамо Ставрополь0:190
19.10.1997Динамо СтавропольАнжи Махачкала0:390
16.10.1997Динамо СтавропольУралан Элиста1:290
06.10.1997Локомотив Санкт-ПетербургДинамо Ставрополь1:090
29.09.1997Динамо СтавропольТекстильщик Камышин3:090 Забитый мяч, 28 минута Незабитый пенальти, 32 минута
26.09.1997Динамо СтавропольТорпедо Волжский3:090
19.09.1997Динамо СтавропольСпартак Нальчик3:190 Забитый мяч, 62 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
10.07.1997Газовик-Газпром ИжевскДинамо Ставрополь0:090
03.07.1997Динамо СтавропольИртыш Омск3:085 Забитый мяч, 4 минута Незабитый пенальти, 45 минута
30.06.1997Динамо СтавропольЗаря Ленинск-Кузнецкий0:090
23.06.1997Анжи МахачкалаДинамо Ставрополь3:290
12.06.1997Динамо СтавропольЦСК ВВС Кристалл Смоленск2:290 Забитый мяч, 37 минута
02.06.1997Текстильщик КамышинДинамо Ставрополь2:090
30.05.1997Торпедо ВолжскийДинамо Ставрополь3:190
23.05.1997Спартак НальчикДинамо Ставрополь2:090
12.05.1997Динамо СтавропольДружба Майкоп1:090
09.05.1997Динамо СтавропольКубань Краснодар3:190
02.05.1997Металлург ЛипецкДинамо Ставрополь1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
29.04.1997Сатурн Московская областьДинамо Ставрополь2:090
22.04.1997Динамо СтавропольЛада-Град Тольятти2:290
19.04.1997Динамо СтавропольНефтехимик Нижнекамск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
12.04.1997Локомотив ЧитаДинамо Ставрополь1:090
09.04.1997Луч-Энергия ВладивостокДинамо Ставрополь2:190