Макаренко Виталий

Макаренко Виталий Васильевич

родился: 09.02.1968

Виталий Макаренко. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2003
27.08.2003Кавказкабель ПрохладныйСлавянск Славянск-на-Кубани2:190
20.08.2003Краснодар-2000 КраснодарКавказкабель Прохладный3:173 Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута
06.07.2003Динамо МахачкалаКавказкабель Прохладный3:090
30.06.2003Кавказкабель ПрохладныйТекстильщик Камышин3:290 Забитый мяч, 50 минута
24.06.2003Олимпия ВолгоградКавказкабель Прохладный1:090
31.05.2003Динамо СтавропольКавказкабель Прохладный1:046
25.05.2003Кавказкабель ПрохладныйАнгушт Назрань3:190
19.05.2003Кавказкабель ПрохладныйСКА Ростов-на-Дону2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
14.05.2003Спартак-УГП АнапаКавказкабель Прохладный1:290
06.05.2003Кавказкабель ПрохладныйВитязь Крымск1:290 Незабитый пенальти, 12 минута
30.04.2003Славянск Славянск-на-КубаниКавказкабель Прохладный1:090
25.04.2003Кавказкабель ПрохладныйКраснодар-2000 Краснодар0:190
19.04.2003Дружба МайкопКавказкабель Прохладный2:190
11.04.2003Кавказкабель ПрохладныйЖемчужина Буденновск1:090 Забитый мяч, 4 минута
06.04.2003Кавказкабель ПрохладныйМашук-КМВ Пятигорск1:090 Забитый мяч, 12 минута
31.03.2003Кавказтрансгаз-2005 СтавропольКавказкабель Прохладный3:190 Забитый мяч, 65 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
26.03.2003Кавказкабель ПрохладныйШахтер Шахты2:256