Чипов Тимур

Чипов Тимур Хабасович

родился: 13.09.1975

Тимур Чипов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2000
14.09.2000Нарт НарткалаИристон Владикавказ0:090
07.09.2000Черноморец-2 НовороссийскНарт Нарткала1:290 Забитый мяч, 9 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 79 минута
02.09.2000Нарт НарткалаВитязь Крымск1:210
23.08.2000Нарт НарткалаРостсельмаш-2 Ростов-на-Дону2:152
18.08.2000Динамо СтавропольНарт Нарткала3:016
12.08.2000Нарт НарткалаШахтер Шахты2:129 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
07.08.2000Ангушт НазраньНарт Нарткала5:166 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
02.08.2000Нарт НарткалаДинамо Махачкала1:040
28.07.2000Автодор ВладикавказНарт Нарткала4:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
17.06.2000Кавказкабель ПрохладныйНарт Нарткала0:190
11.06.2000Нарт НарткалаСудостроитель Астрахань1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
06.06.2000Иристон ВладикавказНарт Нарткала0:390
31.05.2000Нарт НарткалаЧерноморец-2 Новороссийск5:090
24.05.2000Витязь КрымскНарт Нарткала0:290
14.05.2000Ростсельмаш-2 Ростов-на-ДонуНарт Нарткала4:026
08.05.2000Нарт НарткалаДинамо Ставрополь0:219
03.05.2000Шахтер ШахтыНарт Нарткала0:05
27.04.2000Нарт НарткалаАнгушт Назрань3:022
23.04.2000Динамо МахачкалаНарт Нарткала1:217