Корбан Виктор

Корбан Виктор Николаевич

родился: 17.12.1972

Виктор Корбан. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2000
25.10.2000Автодор ВладикавказСКА Ростов-на-Дону1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 27 минута
20.10.2000СКА Ростов-на-ДонуДружба Майкоп3:190
15.10.2000Моздок МоздокСКА Ростов-на-Дону0:190
10.10.2000СКА Ростов-на-ДонуНарт Нарткала3:172
04.10.2000Кубань КраснодарСКА Ростов-на-Дону0:090
29.09.2000Кавказтрансгаз-2005 СтавропольСКА Ростов-на-Дону1:090
18.09.2000Славянск Славянск-на-КубаниСКА Ростов-на-Дону1:690 Забитый мяч, 48 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
13.09.2000СКА Ростов-на-ДонуКавказкабель Прохладный3:067
07.09.2000Судостроитель АстраханьСКА Ростов-на-Дону0:290
02.09.2000СКА Ростов-на-ДонуИристон Владикавказ5:090
28.08.2000Черноморец-2 НовороссийскСКА Ростов-на-Дону0:190
23.08.2000СКА Ростов-на-ДонуВитязь Крымск5:190
18.08.2000Венец ГулькевичиСКА Ростов-на-Дону0:446 Забитый мяч, 44 минута
12.08.2000СКА Ростов-на-ДонуРостсельмаш-2 Ростов-на-Дону5:063 Забитый мяч, 47 минута
07.08.2000Динамо СтавропольСКА Ростов-на-Дону1:090
02.08.2000СКА Ростов-на-ДонуШахтер Шахты6:057 Забитый мяч, 30 минута
28.07.2000Ангушт НазраньСКА Ростов-на-Дону1:090
23.07.2000СКА Ростов-на-ДонуДинамо Махачкала3:062
13.07.2000Дружба МайкопСКА Ростов-на-Дону1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
09.07.2000СКА Ростов-на-ДонуМоздок Моздок2:090
04.07.2000Нарт НарткалаСКА Ростов-на-Дону0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
29.06.2000СКА Ростов-на-ДонуКубань Краснодар1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
22.06.2000СКА Ростов-на-ДонуКавказтрансгаз-2005 Ставрополь1:090 Забитый мяч, 54 минута
08.05.2000СКА Ростов-на-ДонуВенец Гулькевичи6:068 Забитый мяч, 26 минута
03.05.2000Ростсельмаш-2 Ростов-на-ДонуСКА Ростов-на-Дону0:390 Забитый мяч, 71 минута
27.04.2000СКА Ростов-на-ДонуДинамо Ставрополь4:177 Забитый мяч, 6 минута
14.04.2000СКА Ростов-на-ДонуАнгушт Назрань2:016
09.04.2000Динамо МахачкалаСКА Ростов-на-Дону2:437
02.04.2000СКА Ростов-на-ДонуАвтодор Владикавказ1:090