Руслан Идигов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1993. Запад
26.10.1993Орехово Орехово-ЗуевоЭрзу Грозный2:190
23.10.1993Торпедо ВладимирЭрзу Грозный2:090
20.10.1993Эрзу ГрозныйЧерноморец Новороссийск2:290
09.10.1993Эрзу ГрозныйАвтодор Владикавказ5:090 Забитый мяч, 53 минута Забитый мяч, 78 минута
10.06.1993Колос КраснодарЭрзу Грозный1:090
01.06.1993Эрзу ГрозныйДинамо Вологда5:090 Забитый мяч, 51 минута Забитый мяч, 60 минута
25.05.1993Смена-Сатурн Санкт-ПетербургЭрзу Грозный0:290
21.05.1993Балтика КалининградЭрзу Грозный0:090
01.05.1993Спартак НальчикЭрзу Грозный0:290 Забитый мяч, 60 минута
25.04.1993Кубань КраснодарЭрзу Грозный1:090
22.04.1993Спартак АнапаЭрзу Грозный0:290 Забитый мяч, 84 минута
14.04.1993Эрзу ГрозныйАПК Азов5:190 Забитый мяч, 19 минута Забитый мяч, 35 минута
11.04.1993Эрзу ГрозныйТорпедо Таганрог2:190
06.04.1993Нарт ЧеркесскЭрзу Грозный1:090
03.04.1993Дружба МайкопЭрзу Грозный1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 0 минута