Александр Бескровный. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1996
02.11.1996Факел ВоронежЧкаловец Новосибирск6:090
30.10.1996Факел ВоронежДинамо-Газовик Тюмень1:190
25.10.1996Торпедо ВолжскийФакел Воронеж1:290
22.10.1996Уралан ЭлистаФакел Воронеж1:290
12.10.1996Факел ВоронежСокол Саратов0:090 Незабитый пенальти, 8 минута Незабитый пенальти, 80 минута
05.10.1996Факел ВоронежДружба Майкоп1:090
02.10.1996Факел ВоронежКубань Краснодар2:090 Гол с пенальти, 29 минута
25.09.1996Торпедо АрзамасФакел Воронеж1:290 Гол с пенальти, 70 минута
16.09.1996Факел ВоронежДинамо Ставрополь0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута
13.09.1996Факел ВоронежСпартак Нальчик4:190 Гол с пенальти, 36 минута
03.09.1996Шинник ЯрославльФакел Воронеж2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 13 минута Удаление (красная карточка), 85 минута
28.08.1996Факел ВоронежГазовик-Газпром Ижевск5:190 Гол с пенальти, 7 минута Гол с пенальти, 55 минута
25.08.1996Факел ВоронежНефтехимик Нижнекамск0:090
18.08.1996Океан НаходкаФакел Воронеж1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
04.07.1996Факел ВоронежУралан Элиста0:090
17.06.1996Дружба МайкопФакел Воронеж1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
14.06.1996Кубань КраснодарФакел Воронеж4:090
05.06.1996Факел ВоронежСатурн Московская область3:027
16.05.1996Факел ВоронежШинник Ярославль2:220
09.05.1996Газовик-Газпром ИжевскФакел Воронеж0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
06.05.1996Нефтехимик НижнекамскФакел Воронеж1:490
28.04.1996Факел ВоронежОкеан Находка6:190
25.04.1996Факел ВоронежЛуч-Энергия Владивосток0:090
10.04.1996Факел ВоронежМеталлург Красноярск1:090
07.04.1996Факел ВоронежЗаря Ленинск-Кузнецкий1:090