Бескровный Александр

Бескровный Александр Владимирович

родился: 29.01.1971

Александр Бескровный. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2003
23.08.2003Салют-Энергия БелгородОрел Орел1:090
20.08.2003Динамо БрянскСалют-Энергия Белгород1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
13.08.2003Мордовия СаранскСалют-Энергия Белгород1:228
05.08.2003Салют-Энергия БелгородЛокомотив Калуга3:015
11.07.2003Авангард КурскСалют-Энергия Белгород1:37
24.06.2003Рязань-Агрокомплект РязаньСалют-Энергия Белгород3:250
14.06.2003Салют-Энергия БелгородДон Новомосковск1:290
11.06.2003Салют-Энергия БелгородЕлец Елец5:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
05.06.2003Титан МоскваСалют-Энергия Белгород0:290
02.06.2003Витязь ПодольскСалют-Энергия Белгород2:090
27.05.2003Салют-Энергия БелгородЗнамя Труда Орехово-Зуево2:290
24.05.2003Салют-Энергия БелгородСатурн-2 Московская область4:090
16.05.2003Орел ОрелСалют-Энергия Белгород0:090
13.05.2003Салют-Энергия БелгородДинамо Брянск0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
07.05.2003Салют-Энергия БелгородМордовия Саранск3:059
04.05.2003Салют-Энергия БелгородЗенит Пенза3:090
23.04.2003Локомотив КалугаСалют-Энергия Белгород1:190