Ортабаев Тимур

Ортабаев Тимур Мирославович

родился: 20.01.1982

Тимур Ортабаев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2000
25.10.2000Ростсельмаш-2 Ростов-на-ДонуИристон Владикавказ1:290
20.10.2000Иристон ВладикавказДинамо Ставрополь1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута
15.10.2000Шахтер ШахтыИристон Владикавказ1:19
04.10.2000Динамо МахачкалаИристон Владикавказ3:038
29.09.2000Иристон ВладикавказАвтодор Владикавказ0:345
24.09.2000Дружба МайкопИристон Владикавказ5:084
18.09.2000Иристон ВладикавказМоздок Моздок0:224
07.09.2000Иристон ВладикавказКубань Краснодар0:145
28.08.2000Иристон ВладикавказТорпедо Таганрог3:245 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
31.05.2000Кубань КраснодарИристон Владикавказ9:046
24.05.2000Иристон ВладикавказСКА Ростов-на-Дону1:490 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
19.05.2000Торпедо ТаганрогИристон Владикавказ0:186
13.05.2000Иристон ВладикавказСлавянск Славянск-на-Кубани2:189 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
08.05.2000Кавказкабель ПрохладныйИристон Владикавказ2:090
03.05.2000Иристон ВладикавказСудостроитель Астрахань2:390
27.04.2000Иристон ВладикавказКавказтрансгаз-2005 Ставрополь0:183
23.04.2000Черноморец-2 НовороссийскИристон Владикавказ6:090
14.04.2000Иристон ВладикавказВитязь Крымск0:390
08.04.2000Венец ГулькевичиИристон Владикавказ1:090
02.04.2000Иристон ВладикавказРостсельмаш-2 Ростов-на-Дону1:075 Забитый мяч, 75 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 47 минута