Федотов Геннадий

Федотов Геннадий Вячеславович

родился: 03.09.1969

Геннадий Федотов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2000
10.10.2000Кавказтрансгаз-2005 СтавропольКубань Краснодар0:12
18.09.2000Кавказтрансгаз-2005 СтавропольТорпедо Таганрог4:124
13.09.2000Шахтер ШахтыКавказтрансгаз-2005 Ставрополь2:110
07.09.2000Кавказтрансгаз-2005 СтавропольСлавянск Славянск-на-Кубани4:19
22.06.2000СКА Ростов-на-ДонуКавказтрансгаз-2005 Ставрополь1:090
17.06.2000Кавказтрансгаз-2005 СтавропольДинамо Ставрополь0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 52 минута
11.06.2000Торпедо ТаганрогКавказтрансгаз-2005 Ставрополь0:390 Забитый мяч, 81 минута Незабитый пенальти, 70 минута
06.06.2000Кавказтрансгаз-2005 СтавропольШахтер Шахты1:090 Гол с пенальти, 48 минута
27.04.2000Иристон ВладикавказКавказтрансгаз-2005 Ставрополь0:190
22.04.2000Кавказтрансгаз-2005 СтавропольДружба Майкоп2:183 Забитый мяч, 74 минута
14.04.2000Черноморец-2 НовороссийскКавказтрансгаз-2005 Ставрополь2:246 Забитый мяч, 72 минута
08.04.2000Кавказтрансгаз-2005 СтавропольМоздок Моздок2:052
02.04.2000Витязь КрымскКавказтрансгаз-2005 Ставрополь0:090