Вагин Дмитрий

Вагин Дмитрий Леонидович

родился: 23.07.1990

Дмитрий Вагин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2014-2015
30.05.2015Витязь ПодольскЧертаново Москва3:04
11.10.2014Чертаново МоскваВитязь Подольск1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
05.10.2014Факел ВоронежВитязь Подольск1:190
29.09.2014Витязь ПодольскЛокомотив Лиски4:366
23.09.2014Зенит ПензаВитязь Подольск2:185
17.09.2014Витязь ПодольскАрсенал-2 Тула1:076
11.09.2014Русичи ОрелВитязь Подольск0:090
04.09.2014Витязь ПодольскТамбов Тамбов1:590 Забитый мяч, 90 минута
27.08.2014Металлург ЛипецкВитязь Подольск3:479
22.08.2014Витязь ПодольскВыбор-Курбатово Воронеж0:290