Александр Перченок. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2016-2017
20.05.2017Сокол СаратовЗенит-2 Санкт-Петербург0:322
14.05.2017Балтика КалининградСокол Саратов1:026
23.04.2017Шинник ЯрославльСокол Саратов1:016
17.04.2017Сокол СаратовНефтехимик Нижнекамск1:228
08.04.2017Сокол СаратовКубань Краснодар0:017
26.03.2017Сибирь НовосибирскСокол Саратов1:037
12.03.2017СКА-Энергия ХабаровскСокол Саратов1:120
19.11.2016Сокол СаратовСпартак-2 Москва0:431
13.11.2016Луч-Энергия ВладивостокСокол Саратов0:311 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
09.11.2016Сокол СаратовСпартак Нальчик2:165
05.11.2016Сокол СаратовВолгарь-Газпром Астрахань0:021
22.10.2016Динамо МоскваСокол Саратов1:126 Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
15.10.2016Сокол СаратовЕнисей Красноярск0:372
08.10.2016Тюмень ТюменьСокол Саратов1:112
02.10.2016Сокол СаратовШинник Ярославль2:221
26.09.2016Нефтехимик НижнекамскСокол Саратов2:223 Забитый мяч, 80 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
13.08.2016Тамбов ТамбовСокол Саратов0:024
06.08.2016Сокол СаратовТосно Тосно1:230 Забитый мяч, 66 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
01.08.2016Спартак-2 МоскваСокол Саратов3:245
27.07.2016Сокол СаратовЛуч-Энергия Владивосток1:023
23.07.2016Спартак НальчикСокол Саратов1:119
16.07.2016Волгарь-Газпром АстраханьСокол Саратов2:155
11.07.2016Зенит-2 Санкт-ПетербургСокол Саратов1:167 Предупреждение (жёлтая карточка), 50 минута