Поярков Денис

Поярков Денис Владимирович

родился: 16.10.1989

Денис Поярков. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2014-2015
30.05.2015Тамбов ТамбовПодолье Подольский район4:390
24.05.2015Авангард КурскТамбов Тамбов0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
18.05.2015Тамбов ТамбовКалуга Калуга6:290 Гол с пенальти, 19 минута
12.05.2015Динамо БрянскТамбов Тамбов0:090
17.04.2015Факел ВоронежТамбов Тамбов1:090
10.11.2014Локомотив ЛискиМеталлург Липецк0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
17.09.2014Динамо БрянскМеталлург Липецк0:090
11.09.2014Металлург ЛипецкМеталлург Выкса2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 23 минута
04.09.2014Рязань РязаньМеталлург Липецк3:390 Забитый мяч, 45 минута
27.08.2014Металлург ЛипецкВитязь Подольск3:490 Забитый мяч, 39 минута
22.08.2014Факел ВоронежМеталлург Липецк2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 22 минута
16.08.2014Металлург ЛипецкЛокомотив Лиски1:290
08.08.2014Зенит ПензаМеталлург Липецк0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
02.08.2014Металлург ЛипецкАрсенал-2 Тула2:190
25.07.2014Русичи ОрелМеталлург Липецк0:090
18.07.2014Металлург ЛипецкТамбов Тамбов1:190
14.07.2014Металлург ЛипецкЧертаново Москва3:290