Игорь Семшов. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 1998
30.10.1998Ротор ВолгоградТорпедо Москва1:090
25.10.1998Торпедо МоскваРостсельмаш Ростов-на-Дону3:190 Забитый мяч, 32 минута
17.10.1998Торпедо МоскваЦСКА Москва0:270
04.10.1998Спартак МоскваТорпедо Москва1:018
26.09.1998Торпедо МоскваТюмень Тюмень5:168
20.09.1998Балтика КалининградТорпедо Москва0:060
09.09.1998Торпедо МоскваКрылья Советов Самара1:090
30.08.1998Уралан ЭлистаТорпедо Москва3:290 Забитый мяч, 60 минута
22.08.1998Торпедо МоскваАлания Владикавказ2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 20 минута
17.06.1998Торпедо МоскваСпартак Москва1:140 Забитый мяч, 57 минута
11.06.1998Тюмень ТюменьТорпедо Москва1:270 Предупреждение (жёлтая карточка), 21 минута
03.06.1998Торпедо МоскваБалтика Калининград0:028
23.05.1998Крылья Советов СамараТорпедо Москва2:046
16.05.1998Торпедо МоскваУралан Элиста1:111
04.04.1998Торпедо МоскваЧерноморец Новороссийск2:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
28.03.1998Шинник ЯрославльТорпедо Москва1:072