Титов Роман

Титов Роман Анатольевич

родился: 15.04.1978

Роман Титов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2000
18.08.2000Дон НовомосковскЛотто-МКМ Москва1:190
09.08.2000Арсенал-2 ТулаДон Новомосковск0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 18 минута
03.08.2000Дон НовомосковскСпартак Луховицы3:090 Забитый мяч, 41 минута
31.07.2000Дон НовомосковскКоломна Коломна1:015
16.07.2000Спартак ТамбовДон Новомосковск3:088
13.07.2000Елец ЕлецДон Новомосковск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
06.07.2000Дон НовомосковскХимки Химки0:290
28.06.2000Динамо БрянскДон Новомосковск3:06
25.06.2000Орел ОрелДон Новомосковск2:044 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
19.06.2000Дон НовомосковскРязань-Агрокомплект Рязань1:160
09.06.2000Дон НовомосковскСпартак-Орехово Орехово-Зуево0:058
06.06.2000Дон НовомосковскСпартак-Телеком Шуя0:117
31.05.2000Локомотив ЛискиДон Новомосковск0:012
22.05.2000Дон НовомосковскКраснознаменск Краснознаменск2:215
01.05.2000Дон НовомосковскАрсенал-2 Тула1:090
26.04.2000Спартак ЛуховицыДон Новомосковск1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 28 минута
23.04.2000Коломна КоломнаДон Новомосковск3:190