Семин Владимир

Семин Владимир Сергеевич

родился: 24.11.1990

Владимир Семин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2013-2014
05.06.2014Химки ХимкиДнепр Смоленск3:046
02.06.2014Волга ТверьДнепр Смоленск0:258
27.05.2014Днепр СмоленскВологда Вологда2:161
24.05.2014Днепр СмоленскСпартак Кострома2:166
19.05.2014Знамя Труда Орехово-ЗуевоДнепр Смоленск0:185 Забитый мяч, 81 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
14.09.2013Псков-747 ПсковДнепр Смоленск2:088
07.09.2013Днепр СмоленскСтрогино Москва2:165 Забитый мяч, 31 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 12 минута
04.09.2013Днепр СмоленскДолгопрудный Долгопрудный3:282 Забитый мяч, 77 минута
28.08.2013Локомотив-2 МоскваДнепр Смоленск2:167 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
18.08.2013Север МурманскДнепр Смоленск4:190
15.08.2013Русь Санкт-ПетербургДнепр Смоленск2:263 Забитый мяч, 19 минута
07.08.2013Днепр СмоленскЗнамя Труда Орехово-Зуево1:046
04.08.2013Днепр СмоленскКоломна Коломна2:166 Забитый мяч, 23 минута
27.07.2013Вологда ВологдаДнепр Смоленск1:120
24.07.2013Спартак КостромаДнепр Смоленск2:469 Забитый мяч, 29 минута Забитый мяч, 61 минута
18.07.2013Днепр СмоленскХимки Химки2:079
15.07.2013Днепр СмоленскВолга Тверь1:245