Ахба Дмитрий

Ахба Дмитрий Заурович

родился: 06.09.1985

Дмитрий Ахба. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2009
28.10.2009ФСА ВоронежРязань Рязань1:190
25.10.2009Зодиак-Оскол Старый ОсколРязань Рязань3:162
18.10.2009Рязань РязаньСатурн-2 Московская область1:270
15.10.2009Рязань РязаньЗнамя Труда Орехово-Зуево7:152 Забитый мяч, 19 минута Забитый мяч, 34 минута Забитый мяч, 35 минута
05.10.2009Ника МоскваРязань Рязань0:590 Забитый мяч, 59 минута
25.09.2009Рязань РязаньСпартак Тамбов1:164 Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
18.09.2009Рязань РязаньЗвезда Серпухов2:178 Гол с пенальти, 67 минута
15.09.2009Рязань РязаньАвангард Подольск0:146
04.09.2009Локомотив ЛискиРязань Рязань4:056
27.08.2009Рязань РязаньГубкин Губкин1:290
24.08.2009Рязань РязаньАвангард Курск0:165
16.08.2009Динамо БрянскРязань Рязань0:089 Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута
13.08.2009Днепр СмоленскРязань Рязань2:090
08.08.2009Рязань РязаньЕлец Елец1:077 Забитый мяч, 37 минута
05.08.2009Рязань РязаньРусичи Орел2:290 Гол с пенальти, 66 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
19.07.2009Сатурн-2 Московская областьРязань Рязань0:138
15.07.2009Знамя Труда Орехово-ЗуевоРязань Рязань0:060
05.07.2009Рязань РязаньНика Москва1:056
25.06.2009Спартак ТамбовРязань Рязань0:28
18.06.2009Звезда СерпуховРязань Рязань3:083
15.06.2009Авангард ПодольскРязань Рязань2:146
07.06.2009Рязань РязаньФакел-Воронеж Воронеж1:073 Гол с пенальти, 3 минута
04.06.2009Рязань РязаньЛокомотив Лиски1:177