Ларионов Егор

Ларионов Егор Олегович

родился: 04.03.1990

Егор Ларионов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2011-2012
11.10.2011Витязь ПодольскЗвезда Рязань1:090 Забитый мяч, 57 минута
29.09.2011Витязь ПодольскГубкин Губкин0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута
17.08.2011Спартак ТамбовВитязь Подольск3:290 Забитый мяч, 2 минута
11.08.2011Витязь ПодольскЗенит Пенза2:090 Забитый мяч, 24 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 29 минута
05.08.2011Авангард КурскВитязь Подольск4:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
20.07.2011Металлург-Оскол Старый ОсколВитязь Подольск1:190
13.07.2011Витязь ПодольскСокол Саратов1:367 Забитый мяч, 23 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
08.07.2011Губкин ГубкинВитязь Подольск2:390
29.06.2011Витязь ПодольскЛокомотив Лиски1:190
23.06.2011Металлург ЛипецкВитязь Подольск1:380 Забитый мяч, 26 минута
17.06.2011Витязь ПодольскПодолье Подольский район0:090
11.06.2011Салют БелгородВитязь Подольск3:077
03.06.2011Витязь ПодольскРусичи Орел2:090 Забитый мяч, 10 минута
28.05.2011Калуга КалугаВитязь Подольск3:186
22.05.2011Витязь ПодольскСпартак Тамбов2:190 Забитый мяч, 51 минута