Миниахметов Рафик

Миниахметов Рафик Рафаилович

родился: 21.05.1972

Рафик Миниахметов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2005
21.07.2005Спартак-МЖК РязаньДон Новомосковск1:326
10.07.2005Дон НовомосковскСпартак Тамбов0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута
03.07.2005Лобня-Алла ЛобняДон Новомосковск8:173
30.06.2005Витязь ПодольскДон Новомосковск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
22.06.2005Дон НовомосковскНика Москва2:090
19.06.2005Дон НовомосковскТитан Москва3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 24 минута Незабитый пенальти, 49 минута
12.06.2005Рязань-Агрокомплект РязаньДон Новомосковск3:190 Гол с пенальти, 67 минута
09.06.2005Спартак ЛуховицыДон Новомосковск4:190
01.06.2005Дон НовомосковскМордовия Саранск0:177
29.05.2005Дон НовомосковскЗенит Пенза3:190
22.05.2005Елец ЕлецДон Новомосковск0:190
11.05.2005Салют-Энергия БелгородДон Новомосковск2:090
08.05.2005Локомотив ЛискиДон Новомосковск1:190 Гол с пенальти, 26 минута
30.04.2005Дон НовомосковскЛокомотив-М Серпухов0:090
27.04.2005Дон НовомосковскЛокомотив Калуга2:190