Петров Алексей

Петров Алексей Анатольевич

родился: 03.05.1981

Алексей Петров. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2004
18.08.2004Зенит ПензаСпартак Тамбов2:390
10.08.2004Авангард КурскЗенит Пенза2:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
09.06.2004Зенит ПензаОбнинск Обнинск1:030
06.06.2004Зенит ПензаЛокомотив Калуга1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 3 минута
16.05.2004Спартак ТамбовЗенит Пенза2:022
09.05.2004Зенит ПензаАвангард Курск1:490
06.05.2004Зенит ПензаСалют-Энергия Белгород0:190
27.04.2004Елец ЕлецЗенит Пенза1:090
24.04.2004Факел ВоронежЗенит Пенза2:090