Федотов Сергей

Федотов Сергей Владимирович

родился: 14.01.1981

Сергей Федотов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2004
30.10.2004Искра ЭнгельсФакел Воронеж1:190 Забитый мяч, 59 минута
27.10.2004Искра ЭнгельсЕлец Елец2:290 Забитый мяч, 87 минута
20.10.2004Рязань-Агрокомплект РязаньИскра Энгельс5:090
17.10.2004Спартак ЛуховицыИскра Энгельс0:090
10.10.2004Искра ЭнгельсСатурн-2 Московская область5:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута
07.10.2004Искра ЭнгельсЛобня-Алла Лобня1:190
27.09.2004Мордовия СаранскИскра Энгельс1:090
17.09.2004Искра ЭнгельсТитан Москва1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута
10.09.2004Локомотив КалугаИскра Энгельс1:287 Забитый мяч, 64 минута
07.09.2004Обнинск ОбнинскИскра Энгельс1:469 Забитый мяч, 23 минута Забитый мяч, 63 минута
28.08.2004Искра ЭнгельсЗенит Пенза1:058
21.08.2004Спартак ТамбовИскра Энгельс3:681 Забитый мяч, 56 минута Забитый мяч, 77 минута
18.08.2004Искра ЭнгельсДон Новомосковск2:089
10.08.2004Салют-Энергия БелгородИскра Энгельс1:079
07.08.2004Авангард КурскИскра Энгельс3:090
21.07.2004Искра ЭнгельсРязань-Агрокомплект Рязань3:188 Забитый мяч, 13 минута
18.07.2004Искра ЭнгельсСпартак Луховицы1:181
11.07.2004Сатурн-2 Московская областьИскра Энгельс0:167 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
08.07.2004Лобня-Алла ЛобняИскра Энгельс5:272
27.06.2004Искра ЭнгельсМордовия Саранск2:160
20.06.2004Витязь ПодольскИскра Энгельс2:058
17.06.2004Титан МоскваИскра Энгельс3:033
09.06.2004Искра ЭнгельсЛокомотив Калуга1:032
06.06.2004Искра ЭнгельсОбнинск Обнинск0:390
28.05.2004Зенит ПензаИскра Энгельс2:178 Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута
19.05.2004Искра ЭнгельсСпартак Тамбов0:336
09.05.2004Искра ЭнгельсСалют-Энергия Белгород2:218 Забитый мяч, 5 минута
06.05.2004Искра ЭнгельсАвангард Курск0:464
27.04.2004Факел ВоронежИскра Энгельс2:090
24.04.2004Елец ЕлецИскра Энгельс0:180 Предупреждение (жёлтая карточка), 29 минута