Лысов Андрей

Лысов Андрей Владимирович

родился: 09.04.1975

Андрей Лысов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Поволжье 2000
25.10.2000Химик ДзержинскМеталлург Выкса0:114 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута Удаление (красная карточка), 82 минута
20.10.2000Металлург ВыксаЭнергетик Урень1:05
15.10.2000Крылья Советов СамараМеталлург Выкса2:158
05.10.2000Металлург ВыксаТорпедо Павлово0:126
05.09.2000Металлург ВыксаДиана Волжск1:024
30.08.2000Торпедо-Виктория Нижний НовгородМеталлург Выкса0:277
24.08.2000Салют СаратовМеталлург Выкса1:290
21.08.2000Искра ЭнгельсМеталлург Выкса4:128
15.08.2000Металлург ВыксаВолга Ульяновск2:145