Лычагов Анатолий

Лычагов Анатолий Михайлович

родился: 10.09.1969

Анатолий Лычагов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2003
04.10.2003Рязань-Агрокомплект РязаньТорпедо Павлово1:190 Удаление (красная карточка), 90 минута
28.09.2003Торпедо ПавловоДон Новомосковск1:381 Предупреждение (жёлтая карточка), 79 минута
20.08.2003Торпедо ПавловоЗенит Пенза0:268
04.08.2003Торпедо ПавловоМеталлург Выкса1:038 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
20.07.2003Торпедо ПавловоАвангард Курск0:046
17.07.2003Торпедо ПавловоСалют-Энергия Белгород0:364
12.07.2003Спартак ТамбовТорпедо Павлово4:048 Незабитый пенальти, 88 минута
09.07.2003Искра ЭнгельсТорпедо Павлово0:173 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
03.07.2003Торпедо ПавловоСпартак Луховицы4:390 Забитый мяч, 7 минута Забитый мяч, 42 минута Забитый мяч, 80 минута
30.06.2003Торпедо ПавловоРязань-Агрокомплект Рязань1:127 Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
24.06.2003Дон НовомосковскТорпедо Павлово1:08
21.06.2003Елец ЕлецТорпедо Павлово2:090
14.06.2003Торпедо ПавловоТитан Москва1:290 Забитый мяч, 82 минута
11.06.2003Торпедо ПавловоВитязь Подольск2:174
05.06.2003Знамя Труда Орехово-ЗуевоТорпедо Павлово2:190
02.06.2003Сатурн-2 Московская областьТорпедо Павлово1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
27.05.2003Торпедо ПавловоДинамо Брянск0:145
24.05.2003Торпедо ПавловоОрел Орел0:190
16.05.2003Мордовия СаранскТорпедо Павлово1:190 Забитый мяч, 61 минута
13.05.2003Зенит ПензаТорпедо Павлово1:090
04.05.2003Торпедо ПавловоЛокомотив Калуга2:590
26.04.2003Металлург ВыксаТорпедо Павлово2:190