Фадеев Алексей

Фадеев Алексей Владимирович

родился: 19.09.1981

Алексей Фадеев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Поволжье 2002
27.10.2002Диана ВолжскТорпедо Павлово1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
20.09.2002Торпедо ПавловоХопер Балашов2:090
14.09.2002Зенит ПензаТорпедо Павлово1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
09.09.2002Торпедо ПавловоСибур-Химик Дзержинск2:116
16.08.2002Торпедо ВолжскийТорпедо Павлово1:342
13.08.2002Олимпия ВолгоградТорпедо Павлово4:390
07.08.2002Торпедо ПавловоЭлектроника Нижний Новгород0:146
02.08.2002Энергетик УреньТорпедо Павлово2:129
05.07.2002Искра ЭнгельсТорпедо Павлово0:059
30.06.2002Торпедо ПавловоЛада-Энергия Тольятти5:190
24.06.2002Торпедо ПавловоСветотехника Саранск4:090