Сытников Олег

Сытников Олег Александрович

родился: 29.12.1978

Олег Сытников. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2004
27.10.2004Обнинск ОбнинскСпартак Луховицы0:243 Предупреждение (жёлтая карточка), 21 минута
20.10.2004Спартак ЛуховицыЗенит Пенза4:140 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
30.09.2004Спартак ЛуховицыСалют-Энергия Белгород1:221
27.09.2004Спартак ЛуховицыАвангард Курск0:446
20.09.2004Факел ВоронежСпартак Луховицы1:057 Предупреждение (жёлтая карточка), 50 минута
17.09.2004Елец ЕлецСпартак Луховицы1:245
08.09.2004Спартак ЛуховицыРязань-Агрокомплект Рязань1:025
31.08.2004Сатурн-2 Московская областьСпартак Луховицы0:345 Забитый мяч, 88 минута
30.06.2004Салют-Энергия БелгородСпартак Луховицы0:134
27.06.2004Авангард КурскСпартак Луховицы1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
20.06.2004Спартак ЛуховицыФакел Воронеж0:139
17.06.2004Спартак ЛуховицыЕлец Елец2:160
08.06.2004Рязань-Агрокомплект РязаньСпартак Луховицы0:074
30.05.2004Спартак ЛуховицыСатурн-2 Московская область1:087
27.05.2004Лобня-Алла ЛобняСпартак Луховицы5:057
16.05.2004Спартак ЛуховицыМордовия Саранск0:190
09.05.2004Витязь ПодольскСпартак Луховицы3:039
06.05.2004Титан МоскваСпартак Луховицы0:327