Ильин Сергей

Ильин Сергей Владимирович

родился: 05.11.1972

Сергей Ильин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Поволжье 2001
19.07.2001Лада-Энергия ТольяттиСветотехника Саранск1:025
08.07.2001Светотехника СаранскДиана Волжск2:145 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
03.07.2001Искра ЭнгельсСветотехника Саранск1:066 Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
27.06.2001Светотехника СаранскХопер Балашов4:182
22.06.2001Олимпия ВолгоградСветотехника Саранск3:180
17.06.2001Светотехника СаранскТорпедо-Виктория Нижний Новгород2:080 Забитый мяч, 13 минута Гол с пенальти, 61 минута
11.06.2001Салют СаратовСветотехника Саранск1:145 Гол с пенальти, 73 минута
09.05.2001Энергетик УреньСветотехника Саранск4:151 Забитый мяч, 48 минута Удаление (красная карточка), 51 минута
04.05.2001Светотехника СаранскЭлектроника Нижний Новгород0:045
29.04.2001Волга УльяновскСветотехника Саранск2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 44 минута
21.04.2001Светотехника СаранскМеталлург Выкса1:187