Ильин Сергей

Ильин Сергей Владимирович

родился: 05.11.1972

Сергей Ильин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2003
23.10.2003Рязань-Агрокомплект РязаньМордовия Саранск1:074 Предупреждение (жёлтая карточка), 50 минута
17.10.2003Мордовия СаранскЕлец Елец1:069 Забитый мяч, 50 минута
14.10.2003Мордовия СаранскДон Новомосковск3:278 Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
10.08.2003Мордовия СаранскАвангард Курск1:16
01.08.2003Мордовия СаранскИскра Энгельс1:120 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
20.07.2003Мордовия СаранскСпартак Луховицы0:189
17.07.2003Мордовия СаранскРязань-Агрокомплект Рязань1:290
09.07.2003Дон НовомосковскМордовия Саранск3:260
03.07.2003Мордовия СаранскВитязь Подольск2:190 Забитый мяч, 64 минута
30.06.2003Мордовия СаранскТитан Москва0:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
24.06.2003Сатурн-2 Московская областьМордовия Саранск3:072
21.06.2003Знамя Труда Орехово-ЗуевоМордовия Саранск3:290
14.06.2003Мордовия СаранскОрел Орел0:290
11.06.2003Мордовия СаранскДинамо Брянск1:287
03.06.2003Мордовия СаранскЗенит Пенза0:290
27.05.2003Локомотив КалугаМордовия Саранск4:190
16.05.2003Мордовия СаранскТорпедо Павлово1:190
13.05.2003Мордовия СаранскМеталлург Выкса0:190