Болдырев Евгений

Болдырев Евгений Николаевич

родился: 18.12.1977

Евгений Болдырев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2002
26.10.2002Спартак-Орехово Орехово-ЗуевоЛокомотив Лиски3:090
23.10.2002Фабус БронницыЛокомотив Лиски4:090
17.10.2002Локомотив ЛискиДон Новомосковск0:390
14.10.2002Локомотив ЛискиРязань-Агрокомплект Рязань0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 28 минута
07.10.2002Титан МоскваЛокомотив Лиски1:390
04.10.2002Сатурн-2 Московская областьЛокомотив Лиски2:045
20.09.2002Орел ОрелЛокомотив Лиски2:190
17.09.2002Динамо БрянскЛокомотив Лиски3:090
09.09.2002Спартак ТамбовЛокомотив Лиски5:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
29.08.2002Локомотив ЛискиАрсенал-2 Тула3:110
23.08.2002Спартак ЛуховицыЛокомотив Лиски1:012
05.08.2002Елец ЕлецЛокомотив Лиски2:046
02.08.2002Локомотив ЛискиМеталлург Липецк1:316
21.07.2002Локомотив ЛискиСпартак-Орехово Орехово-Зуево0:090
18.07.2002Локомотив ЛискиФабус Бронницы0:290
12.07.2002Дон НовомосковскЛокомотив Лиски2:190
09.07.2002Рязань-Агрокомплект РязаньЛокомотив Лиски4:164