Меренков Михаил

Меренков Михаил Николаевич

родился: 18.04.1984

Михаил Меренков. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2005
29.10.2005Искра ЭнгельсСпартак Луховицы0:190
26.10.2005Искра ЭнгельсРязань-Агрокомплект Рязань0:576
20.10.2005Зенит ПензаИскра Энгельс0:290
17.10.2005Мордовия СаранскИскра Энгельс3:090
10.10.2005Искра ЭнгельсДон Новомосковск1:190
07.10.2005Искра ЭнгельсЕлец Елец0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
24.07.2005Искра ЭнгельсЗенит Пенза0:190
13.07.2005Дон НовомосковскИскра Энгельс1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 48 минута
10.07.2005Елец ЕлецИскра Энгельс2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 2 минута
03.07.2005Искра ЭнгельсЛокомотив Лиски2:090
30.06.2005Искра ЭнгельсСалют-Энергия Белгород2:390
22.06.2005Локомотив КалугаИскра Энгельс2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 28 минута
19.06.2005Локомотив-М СерпуховИскра Энгельс2:090
12.06.2005Искра ЭнгельсСпартак-МЖК Рязань0:290
09.06.2005Искра ЭнгельсСатурн-2 Московская область1:390
30.05.2005Искра ЭнгельсСпартак Тамбов2:090
22.05.2005Витязь ПодольскИскра Энгельс2:090
19.05.2005Лобня-Алла ЛобняИскра Энгельс0:390
11.05.2005Искра ЭнгельсТитан Москва6:060
08.05.2005Искра ЭнгельсНика Москва0:164