Алексей Козлов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1996
02.11.1996Сатурн Московская областьЛокомотив Чита3:078
30.10.1996Сатурн Московская областьЗвезда Иркутск4:010
25.10.1996Заря Ленинск-КузнецкийСатурн Московская область5:190
22.10.1996Металлург КрасноярскСатурн Московская область0:090
15.10.1996Сатурн Московская областьДинамо-Газовик Тюмень0:190
12.10.1996Сатурн Московская областьЧкаловец Новосибирск3:090
05.10.1996Торпедо ВолжскийСатурн Московская область1:190
25.09.1996Сатурн Московская областьСокол Саратов3:022 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
16.09.1996Кубань КраснодарСатурн Московская область2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 28 минута
13.09.1996Дружба МайкопСатурн Московская область3:190
03.09.1996Сатурн Московская областьТорпедо Арзамас1:09
18.08.1996Локомотив Санкт-ПетербургСатурн Московская область0:090
15.08.1996Шинник ЯрославльСатурн Московская область1:083
09.08.1996Сатурн Московская областьНефтехимик Нижнекамск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 49 минута
06.08.1996Сатурн Московская областьГазовик-Газпром Ижевск3:465
31.07.1996Луч-Энергия ВладивостокСатурн Московская область1:015
13.07.1996Локомотив ЧитаСатурн Московская область2:160 Предупреждение (жёлтая карточка), 12 минута
07.07.1996Сатурн Московская областьЗаря Ленинск-Кузнецкий1:190
26.06.1996Динамо-Газовик ТюменьСатурн Московская область3:090
23.06.1996Чкаловец НовосибирскСатурн Московская область0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
08.06.1996Сокол СаратовСатурн Московская область0:090
05.06.1996Факел ВоронежСатурн Московская область3:090
28.05.1996Сатурн Московская областьКубань Краснодар2:090
25.05.1996Сатурн Московская областьДружба Майкоп2:090
19.05.1996Торпедо АрзамасСатурн Московская область2:161
09.05.1996Динамо СтавропольСатурн Московская область4:050
06.05.1996Спартак НальчикСатурн Московская область1:061
10.04.1996Сатурн Московская областьЛуч-Энергия Владивосток3:02