Спирин Дмитрий

Спирин Дмитрий Юрьевич

родился: 20.02.1971

Дмитрий Спирин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал 2001
09.10.2001Динамо ПермьТорпедо Миасс2:390
06.10.2001Динамо КировТорпедо Миасс1:290
29.09.2001Торпедо МиассСодовик Стерлитамак0:190
18.09.2001Газовик ОренбургТорпедо Миасс0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
15.09.2001Носта НовотроицкТорпедо Миасс5:090
05.09.2001Торпедо МиассЗенит Челябинск0:090
28.08.2001Торпедо МиассУралец Нижний Тагил1:290
25.08.2001Торпедо МиассСпартак Курган1:090
18.08.2001Энергия ЧайковскийТорпедо Миасс0:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута
15.08.2001Зенит ИжевскТорпедо Миасс0:180
08.08.2001Торпедо МиассУралмаш Екатеринбург1:290
05.08.2001Торпедо МиассБерезники Березники3:084
29.07.2001КАМАЗ Набережные ЧелныТорпедо Миасс1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
26.07.2001Алнас АльметьевскТорпедо Миасс1:090
13.07.2001Торпедо МиассДинамо Пермь0:090
10.07.2001Торпедо МиассДинамо Киров2:490 Забитый мяч, 75 минута
03.07.2001Содовик СтерлитамакТорпедо Миасс2:090
30.06.2001Металлург-Метизник МагнитогорскТорпедо Миасс1:090
23.06.2001Торпедо МиассГазовик Оренбург3:178
20.06.2001Торпедо МиассНоста Новотроицк0:362 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута